Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 12.04.2019 im Sortiment
Supermicro X10SDV-TLN4F. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: BGA 1667, Prozessor Verlustleistung (max): 45 W. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 128 GB, Speicherspannung: 1.2 V. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2400. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Intel® I350-AM2, Realtek RTL8201N
| Technische Details: | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Prozessor: | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | BGA 1667 |
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor Verlustleistung (max): | 45 W |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 1600,1866,2133 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Maximaler RDIMM Speicher: | 128 GB |
| ECC ?ompatibility: | ECC & Nicht-ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 170 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Netzwerk: | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel I350AM2,Realtek RTL8201N |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 4 |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| Chassis Intrusion Stecker: | Ja |
| SATA III Anschlüsse: | 6 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 5 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Speicher-Controller: | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse: | 1 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 128 Mbit |
| ACPI-Version: | 4.0 |
| Sonstige Funktionen: | |
| Zahl der DIMM Slots: | 4 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: | 16GB, 32GB, 4GB, 8GB |
| Maximaler UDIMM Speicher: | 64 GB |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2400 |
| Prozessor Besonderheiten: | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Intelligent Platform Management Interface (IPMI)-Unterstützung: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 1.2 |
| Merkmale: | |
| Motherboardformfaktor: | Mini-ITX |
| Komponente für: | Server |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%