Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 12.04.2022 im Sortiment
Supermicro MBD-X11SDV-4C-TLN2F-B. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: BGA 2518, Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon®. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 768 GB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2500. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
| Technische Details: | |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Prozessor: | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor: | D-2123IT |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | BGA 2518 |
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne: | 4 |
| Intel® Xeon-Serie: | D-2123IT |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 768 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 2133,2400,2666 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 32GB |
| Maximaler RDIMM Speicher: | 256 GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 4 |
| Unterstützte Speichertaktrate (max.): | 2666 MHz |
| ECC-Kompatibilität: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 171,5 mm |
| Tiefe: | 171,5 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 2 |
| Zahl der Chassisventilatorstecker: | 3 |
| SATA III Anschlüsse: | 8 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse: | 0 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Software: | SuperDoctor® 5, SUM, SPM, Intel® Node Manager, SSM, Watchdog, IPMI (Intelligent Platform Management Interface) v2.0 with KVM unterstützung |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI-Express x8 (Gen 3.x)-Anschlüsse: | 1 |
| BIOS: | |
| Plug & Play: | Ja |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| ACPI-Version: | 6.1 |
| Sonstige Funktionen: | |
| Zahl der DIMM Slots: | 4 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Unterstützte LRDIMM Modulkapazität: | 16GB, 32GB, 64GB |
| Unterstützte LRDIMM Uhr Geschwindigkeiten: | 2133,2400,2666 MHz |
| Maximale LRDIMM Speicher: | 512 GB |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128MB |
| Unterstützte RDIMM Modulkapazität: | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB, 64GB |
| Unterstützte RDIMM Taktraten: | 2133,2400,2666 MHz |
| PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse: | 1 |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2500 |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Motherboardformfaktor: | mini ITX |
| PC Gesundheitsüberwachung: | Ventilator, LED, Temperatur, Spannung |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%