Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 01.02.2018 im Sortiment
Supermicro X11SAA. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: BGA 1296. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR3-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 8 GB, Speicherspannung: 1.35 V. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III, RAID Level: 0, 1, 10. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® HD Graphics. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Intel® I210-AT
| Technische Details: | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Prozessor: | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | BGA 1296 |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.35 V |
| RAM-Speicher maximal: | 8 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 1866 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR3-SDRAM |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 170,2 mm |
| Tiefe: | 170,2 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Netzwerk: | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel® I210-AT |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| SATA III Anschlüsse: | 4 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl COM-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 8 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0,1,10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| ACPI-Version: | 5.0 |
| Sonstige Funktionen: | |
| Zahl der DIMM Slots: | 1 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: | 2GB, 4GB, 8GB |
| Unterstützte RDIMM Taktraten: | 1866 MHz |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® HD Graphics |
| Prozessor Besonderheiten: | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Merkmale: | |
| Motherboardformfaktor: | Mini-ITX |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%