Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 11.01.2019 im Sortiment
Supermicro A2SDV-12C+-TLN5F. Prozessorhersteller: Intel, Kompatible Prozessoren: Intel Atom®, Prozessor: C3858. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 256 GB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: PCI Express,SATA III. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet. Motherboardformfaktor: Flex-ATX
| Prozessor: | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 12 |
| Prozessor: | C3858 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel Atom® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 256 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 1600,1866,2133,2400 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 4GB,8GB,16GB,32GB,64GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 4 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 228,6 mm |
| Tiefe: | 184,2 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet,Gigabit Ethernet |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 2 |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| SATA III Anschlüsse: | 2 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 5 |
| Speicher-Controller: | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | PCI Express,Serial ATA III |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| Systemverwaltung BIOS (SMBIOS) Version: | 2.7.1 |
| Merkmale: | |
| Motherboardformfaktor: | Flex-ATX |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%