Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 13.02.2026 im Sortiment
Das TROIKA DREIZACK PRO Schnellladekabel 3 in 1 für Ihre elektronischen Geräte (max. 100 Watt)! Mit diesem hochwertigen textilummantelten Kabel (recyceltes Polyester) können bis zu 3 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden - ganz bequem und ohne Kabelsalat. Das Schnellladekabel verfügt über einen praktischen USB-C Anschluss, der mit Micro-USB, Lightning und USB-C kompatibel ist. Egal, ob Sie ein Android-Smartphone, ein iPhone oder ein anderes USB-C-Gerät besitzen, dieses Kabel ist perfekt für Sie geeignet. Mit Ladeanzeige grünes Licht bei Schnellladefunktion, rotes Licht bei normaler Ladegeschwindigkeit).
Schnellladekabel 3 in 1 für gleichzeitiges Laden von bis zu 3 Geräten, USB-C auf Micro-USB/Lightning/USB-C, mit Datenübertragungsfunktion, Kabellänge 1,20m , Kabel textilummantelt (100% rPET), Metall, matt, Schwarz.
TROIKA DREIZACK PRO. Kabellänge: 1,2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C/Micro USB-A/Lightning, Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Gewicht: | 61 g |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 23 mm |
| Verpackungshöhe: | 165 mm |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungsart: | Hängende Karte |
| Paketgewicht: | 67 g |
| Zertifikate: | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Lieferumfang: | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen: | |
| LED-Anzeigen: | Ladend |
| Merkmale: | |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Schnellladung: | Ja |
| Anschluss 1: | USB C |
| Anschluss 2: | USB C/Micro USB-A/Lightning |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Kabelmantelmaterial: | Recyceltes Polyethylenterephthalat (rPET) |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 100 W |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%