Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 18.07.2025 im Sortiment
TP-Link Omada ER706W. WAN-Verbindungstyp: SFP. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), WLAN Datentransferrate (max.): 3000 Mbit/s, WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band): 574 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA, WPA2, WPA3-Enterprise. Router Protokoll: OSPF, RIP
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 35 mm |
| Breite: | 226 mm |
| Tiefe: | 131 mm |
| Energie: | |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Ausgangsstrom: | 2 A |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 % |
| Protokolle: | |
| Router Protokoll: | OSPF, RIP |
| Universal Plug and Play (UPnP): | Ja |
| DHCP-Server: | Ja |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Portweiterleitung: | Ja |
| Anzahl VPN-Tunnels: | 50 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Dynamisches DNS (DDNS): | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Port-Auslösung: | Ja |
| Sicherheit: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA, WPA2, WPA3-Enterprise |
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT): | Ja |
| URL-Filterung: | Ja |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| Systemereignisprotokoll: | Ja |
| DMZ-Unterstützung: | Ja |
| Gastzugang: | Ja |
| Filterung: | Ja |
| Zugriff planen: | Ja |
| Zertifikate: | |
| Zertifizierung: | CE, FCC, RoHS |
| Wireless LAN Funktionen: | |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN Datentransferrate (max.): | 3000 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band): | 574 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band): | 2402 Mbit/s |
| Management-Funktionen: | |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| MIMO: | Ja |
| MU-MIMO-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Antenne: | |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 4,5 dBi |
| Anzahl der Antennen: | 3 |
| Antennen-Design: | Extern |
| Design: | |
| LED-Anzeigen: | System, USB, WAN, WLAN |
| Wandmontage: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Desktop-/Pol-Router |
| Merkmale: | |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Speicherkapazität: | 512 MB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| WAN-Verbindung: | |
| WAN-Verbindungstyp: | SFP |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität: | Ja |
| DSL-WAN: | Nein |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| SIM-Karten-Slot: | Nein |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%