https://image6.macovi.de/images/product_images/320/674352_0__8314208.jpg

EAN 6935364030520    SKU TL-SM321B

Artikelbeschreibung

Seit dem 07.07.2010 im Sortiment

TP-LINKs TL-SM321B benutzt den neuesten Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu 10km Größe ausdehnen, um über große Distanzen Teams zu vernetzen.


1000Base-BX10-U WDM Bi-direktionales SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Singlemode(9/125?m), LC-Stecker, TX:1310nm/RX:1550nm, bis zu 10km Kabellänge, Gegenstück hierzu TL-SM321A

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen:
Übertragungstechnik: Verkabelt
Hostschnittstelle: Ethernet
Bandbreite:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
Netzwerk:
Maximaler Betriebsabstand: 10000 m
Protokolle:
Unterstützte Netzwerkprotokolle: CSMA/CD, TCP/IP
Leistung:
Plug & Play: Ja
Zertifikate:
Zertifizierung: FCC, CE
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 5 - 90 %

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: