Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 29.04.2014 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | DiskStation DS414j |
| Festplatten inkludiert: | ohne Festplatten |
| Anzahl HDD Einschübe: | 4x |
| Einschub Formfaktor: | 2.5" oder 3.5" |
| Anschlüsse: | 1x Gb LAN, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Unterstützte RAID Level: | 1, 5, 6, 10, JBOD |
| CPU: | DualCore 1.200 MHz |
| RAM: | 512 MB DDR3 |
| RAM erweiterbar: | Nein |
| Lüfter: | 2x 80mm |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 230 mm |
| Breite: | 184 mm |
| Höhe: | 168 mm |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 2,24%