Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 15.04.2009 im Sortiment
Synology DiskStation DS109. Prozessor-Taktfrequenz: 1,2 GHz. Speicherkapazität: 0,125 GB. Gesamte installierte Speicherkapazität: 0 TB
| Prozessor: | |
|---|---|
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,2 GHz |
| Speicher: | |
| Maximum unterstützte RAM: | 0,128 GB |
| Speicherkapazität: | 0,125 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| eSATA: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 3 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 810 g |
| Energie: | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 9 W |
| Kapazität der Stromversorgungseinheit: | 19 W |
| Betriebsbedingungen: | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IFS, AFP (3.1), FTP, NFS, Telnet/SSH |
| Speichermedium: | |
| Unterstützte Dateisysteme: | NTFS |
| Größe des Speicherlaufwerks: | 3.5 " |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle: | Serial ATA II |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Maximal unterstützte Speicherkapazität: | 2 TB |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 0 |
| Gesamte installierte Speicherkapazität: | 0 TB |
| Sonstige Funktionen: | |
| Abmessungen (BxTxH): | 63 x 218 x 160 mm |
| Zertifizierung: | FCC Class B, CE Class B, BSMI Class B |
| Energiebedarf: | 100 - 240V |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 2000 Mac OS X 10.3 Linux |
| Link/Act-LED: | Ja |
| Leistungen: | |
| Zahl der Benutzer: | 1024 Benutzer |
| Mehrsprachige Unterstützung: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%