Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 06.04.2023 im Sortiment
Supermicro MBD-X13DEI-T. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: LGA 4677 (Socket E), Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon®. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 4 TB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, PCI Express 5.0, SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. LAN-Controller: Broadcom 5720. Komponente für: Server, Motherboardformfaktor: Erweitertes ATX, Motherboard Chipsatz Familie: Intel
| Prozessor: | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 64 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 4677 (Socket E) |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.1 V |
| RAM-Speicher maximal: | 4 TB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 4000,4400,4800,5200,5600 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR5-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 16 |
| ECC-Kompatibilität: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 307,4 mm |
| Tiefe: | 331,5 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| LAN-Controller: | Broadcom 5720 |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| SATA III Anschlüsse: | 10 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | M.2, PCI Express 5.0, SATA III |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 32 Mbit |
| ACPI-Version: | 6.4 |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel C741 |
| Motherboardformfaktor: | Erweitertes ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Komponente für: | Server |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%