Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 01.11.2021 im Sortiment
Supermicro MBD-X12DAI-N6-B. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: LGA 4189, Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon®. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 4 TB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2600. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Intel I210
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 4189 |
| Speicher: | |
| ECC: | Ja |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 4 TB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 2666,2933,3200 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 16 |
| ECC ?ompatibility: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 304,8 mm |
| Tiefe: | 330,2 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel I210 |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| SATA III Anschlüsse: | 10 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse: | 1 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | M.2, SATA III |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Software: | SuperDoctor® 5, SUM, SPM, Intel® Node Manager, SSM, Watchdog, IPMI (Intelligent Platform Management Interface) v2.0 with KVM unterstützung |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze: | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 5 |
| PCI Express x8-Steckplätze (Gen 4.x): | 1 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2600 |
| Merkmale: | |
| Audio Kanäle: | 7.1 Kanäle |
| Motherboard Chipsatz: | Intel C621A |
| Motherboardformfaktor: | Erweitertes ATX |
| Komponente für: | Server |
| PC Gesundheitsüberwachung: | Ventilator, LED, Temperatur, Spannung |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%