Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 04.10.2021 im Sortiment
Supermicro MBD-X12SPA-TF-B. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: LGA 4189, Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon® W. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 4 TB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2500. USB-Stecker: USB Typ-A
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® W |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 4189 |
| Intel® Xeon-Serie: | W3300 |
| Speicher: | |
| ECC: | Ja |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 4 TB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 16 |
| ECC ?ompatibility: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 330,2 mm |
| Tiefe: | 304,8 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 50 °C |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| LAN-Controller: | Intel® I210-AT |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 2 |
| Zahl der COM Stecker: | 2 |
| SATA III Anschlüsse: | 8 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse: | 2 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl COM-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 8 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI-Express x8-Slots: | 3 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze: | 4 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 4 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| ACPI-Version: | 3.0 |
| Systemverwaltung BIOS (SMBIOS) Version: | 2.7 |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2500 |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel® C621 |
| Motherboardformfaktor: | Erweitertes ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Komponente für: | Server |
| PC Gesundheitsüberwachung: | Ventilator, LED, Temperatur, Spannung |
| Audio-Chip: | Realtek ALC888S |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%