Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 21.10.2021 im Sortiment
Supermicro MBD-X12DPL-NT6-B. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: LGA 4189, Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon®. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 2 TB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. Grafikkarte-Familie: ASPEED, Grafikkarte: AST2600. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Intel® X550
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 4189 |
| Speicher: | |
| ECC: | Ja |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 2 TB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 2666,2933,3200 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 8 |
| ECC ?ompatibility: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 301,6 mm |
| Tiefe: | 254 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 10 - 35 °C |
| Betriebstemperatur: | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel® X550 |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| SATA III Anschlüsse: | 12 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse: | 2 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl COM-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Software: | ntel® Node Manager, IPMI2.0, KVM with dedicated LAN, NMI, SPM, SSM, SUM, SuperDoctor® 5, Watchdog |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze: | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 4 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| Grafik: | |
| Grafikkarte: | AST2600 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie: | Nicht unterstützt |
| Grafikkarte-Familie: | ASPEED |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel C621A |
| Motherboardformfaktor: | ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Komponente für: | Server |
| PC Gesundheitsüberwachung: | Ventilator, LED, Temperatur, Spannung |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%