Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 15.06.2016 im Sortiment
Steelseries QcK XXL. Breite: 900 mm, Tiefe: 400 mm. Produktfarbe: Schwarz, Oberflächenfärbung: Einfarbig, Material: Gummi, Gaming-Mauspad
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Dicke: | 4 mm |
| Breite: | 900 mm |
| Tiefe: | 400 mm |
| Leistungen: | |
| Material: | Gummi |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Gaming-Mauspad: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%