Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.05.2016 im Sortiment
Fügt einer Hauptplatine zwei USB-Anschlüsse hinzu
Das 2-Port-USB A-Slotblech USBPLATE konvertiert die USB-Pole der meisten AT-Pentium-Hauptplatinen (und neueren) in 2 standardmäßige USB A-Ports. Das Blech kann an die Rückseite eines Computergehäuses montiert werden. So werden zwei USB A-Buchsen zum einfachen Anschließen von USB-Peripheriegeräten hinzugefügt.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com 2-Port USB A Slotblech-Adapter (Buchse)
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Kabellänge: | 0,286 m |
| Anschluss 1: | 2 x IDC |
| Anschluss 2: | 2 x USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 120 g |
| Breite: | 287 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
| Verpackungshöhe: | 19 mm |
| Verpackungsbreite: | 125 mm |
| Paketgewicht: | 60 g |
| Zertifikate: | |
| Zertifizierung: | CE, UL, REACH |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Innenkarton: | |
| Menge innerer Karton: | 200 Stück(e) |
| Leistungen: | |
| Produktfarbe: | Silber |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%