Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 23.02.2022 im Sortiment
Microsoft Surface Laptop Studio. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Gleitschieber). Prozessorfamilie: Intel® Core™ i7, Prozessor: i7-11370H. Bildschirmdiagonale: 36,6 cm (14.4"), Display-Auflösung: 2400 x 1600 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR4x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA RTX A2000. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 Pro. Produktfarbe: Platin
| Prozessor: | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor: | i7-11370H |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i7 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,8 GHz |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| TDP-down konfigurierbar: | 28 W |
| TDP-down Frequenz konfigurierbar: | 3 GHz |
| TDP-up Frequenz konfigurierbar: | 3,3 GHz |
| TDP-up konfigurierbar: | 35 W |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 11. Generation |
| Speicher: | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR4x-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Bildschirm: | |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 36,6 cm |
| Display-Auflösung: | 2400 x 1600 Pixel |
| Touchscreen: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Art des Touchscreens: | Kapazitiv |
| Natives Seitenverhältnis: | 3:2 |
| Pixeldichte: | 201 ppi |
| Audio: | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Audio-System: | Dolby Atmos |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Lautsprecher Hersteller: | OmniSonic |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Typ Ladeanschluss: | Surface Connect |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 1,82 kg |
| Höhe: | 18,9 mm |
| Breite: | 323,3 mm |
| Tiefe: | 228,3 mm |
| Energie: | |
| Netzteilstärke: | 102 W |
| Tastatur: | |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Netzwerk: | |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Speichermedium: | |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 2 TB |
| SSD Speicherkapazität: | 2 TB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | NVMe,PCI Express |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 2 TB |
| Sicherheit: | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Passwortschutz: | Ja |
| Windows Hello: | Ja |
| Software: | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Kamera: | |
| Frontkamera: | Ja |
| Akku/Batterie: | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 18 h |
| Batteriekapazität: | 58 Wh |
| Design: | |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Magnesium |
| Formfaktor: | Convertible (Gleitschieber) |
| Produktfarbe: | Platin |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produkttyp: | Hybrid (2-in-1) |
| Name der Farbe: | Platinum |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | NVIDIA RTX A2000 |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ: | GDDR6 |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 4 GB |
| Separater Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Iris Xe Graphics |
| Getrennter GPU-Hersteller: | NVIDIA |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Prozessor Besonderheiten: | |
| Leerlauf Zustände: | Ja |
| CPU Konfiguration (max): | 1 |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): | Nein |
| Intel® Trusted-Execution-Technik: | Nein |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X): | Ja |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP): | Nein |
| Leistungen: | |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%