Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 27.10.2018 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Surface Pro 6 LQ6-00003 Platinum |
| Prozessor: | Intel Core i5 8350U 4x 1.7GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 (IGP) |
| Display Grösse: | 12.3" (31,24cm) |
| Display Auflösung: | 2736x1824 |
| Anschlüsse: | 1x Klinke, 1x USB 3.0 |
| Webcam: | 5.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen |
| Besonderheiten: | Beschleunigungssensor, Dockinganschluss, Gorilla Glas, Gyroskop, Lichtsensor, lüfterlos |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 3,57%