Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 02.08.2018 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | NF-A4x10 5V PWM |
| Lüftergröße: | 40x40x10mm |
| Lüfterfördervolumen (m3h): | 8.9 |
| Luftdruck: | 1.95mm H2O |
| Lautstärke: | 19.6 dB(A) |
| Lüfteransschluß: | 4-pin PWM |
| Besonderheiten: | hydrodynamisches Gleitlager, Vibrationsdämpfer |
| Lüfterdrehzahl ca.: | 1000-5000 U/min |
| Farbe: | braun/beige |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%