Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 02.09.2025 im Sortiment
NETGEAR Nighthawk M6. Gerätetyp: Router für Mobilfunknetz, Produktfarbe: Schwarz, Marktpositionierung: Tragbar. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv6. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Frequenz: 5 GHz. Datennetzwerk: 4G, 5G, LTE, 4G-Standards: LTE. USB-Port-Typ: USB Typ-C
***Informationen zum Santander Ratenkredit**:
Barauszahlung entspricht jeweils dem Nettodarlehensbetrag. Der effektive Jahreszins von 6,90% entspricht einem festen Sollzins von 9,48% p.a. Letzte Rate kann abweichen. Bonität vorausgesetzt. Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander Platz 1, 41061 Mönchengladbach. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar.
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Port-Typ: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 252 g |
| Höhe: | 21,5 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Tiefe: | 105 mm |
| Energie: | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 5040 mAh |
| Energiequelle: | Akku |
| Eingebaute Batterie: | Ja |
| Verpackungsdaten: | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Wireless LAN Funktionen: | |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Frequenz: | 5 GHz |
| Ethernet LAN Charakteristiken: | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv6 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Design: | |
| Gerätetyp: | Router für Mobilfunknetz |
| Bildschirmdiagonale: | 6,1 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Marktpositionierung: | Tragbar |
| Display-Typ: | LCD |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet: | Ja |
| Mobiles Netzwerk: | |
| Datennetzwerk: | 4G, 5G, LTE |
| 4G-Standards: | LTE |
| Leistungen: | |
| Antennentyp: | Intern & extern |
| Antenne Steckertyp: | TS-9 |
| Entfernbare Antennen: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%