Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 03.09.2025 im Sortiment
NETGEAR LBR20. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 2200 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n. Mobilfunknetzgenerierung: 4G, 4G-Standards: LTE. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Speicherkartenslot(s): | Nein |
| USB Anschluss: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 780 g |
| Höhe: | 226 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 79 mm |
| Energie: | |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Energiequelle: | AC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 243 mm |
| Verpackungshöhe: | 150 mm |
| Verpackungsbreite: | 203 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 1,52 kg |
| Sicherheit: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES |
| Gastzugang: | Ja |
| Wireless LAN Funktionen: | |
| Modulation: | 256-QAM |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN Datentransferrate (max.): | 2200 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Management-Funktionen: | |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Antenne: | |
| Antenne Steckertyp: | SMA |
| Antennen-Design: | Extern |
| Design: | |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkttyp: | Netzwerk-Repeater |
| Mobiles Netzwerk: | |
| 4G-Standards: | LTE |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| 3G: | Ja |
| 4G: | Ja |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| WAN-Verbindung: | |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität: | Nein |
| DSL-WAN: | Nein |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| SIM-Karten-Slot: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%