Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 04.05.2022 im Sortiment
HP Scanjet Pro 3600 f1. Maximale Scan-Abmessung: 216 x 297 mm, Optische Scan-Auflösung: 1200 x 1200 DPI, ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4): 30 Seiten pro Minute. Scanner-Typ: Flachbett- & ADF-Scanner, Produktfarbe: Weiß. Sensor-Typ: CIS, Tägliche Einschaltdauer (max): 3000 Seiten, Scanner-Dateiformate: BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT, XLS, XLSX. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4, Unterstützte Scan-Medientypen: Kartenstapel, Briefumschläge, Etiketten, Fotopapier, Normales Papier, ISO-A-Formate (A0...A9): A4, A5, A6. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
| Systemanforderung: | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 387,4 mm |
| Breite: | 491,5 mm |
| Tiefe: | 422,3 mm |
| Scannen: | |
| Graustufen: | 256 |
| Maximale Scan-Abmessung: | 216 x 297 mm |
| Optische Scan-Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Farbscannen: | Ja |
| Duplex-Scan: | Ja |
| ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4): | 30 Seiten pro Minute |
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4): | 30 Seiten pro Minute |
| ADF-Scangeschwindigkeit (Graustufen, A4): | 30 Seiten pro Minute |
| Energie: | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,07 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,31 W |
| Netzteiltyp: | AC |
| Stromverbrauch (Standby): | 5,31 W |
| Schlafmodus: | Ja |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 80 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90 % |
| Papierhandhabung: | |
| Maximales Scanformat (Automatischer Vorlagenwechsler): | 216 x 3100 mm |
| Scanformat ADF (minimum): | 89 x 148 mm |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE): | 49 - 120 g/m² |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Unterstützte Scan-Medientypen: | Kartenstapel, Briefumschläge, Etiketten, Fotopapier, Normales Papier |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 245 mm |
| Verpackungshöhe: | 499 mm |
| Verpackungsbreite: | 600 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Sonstige Funktionen: | |
| Scan-Geschw. (ADF, A4): | 30 Seiten pro Minute |
| Design: | |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Leistungen: | |
| Sensor-Typ: | CIS |
| Scan to: | E-Mail, PC |
| Prozessortaktfrequenz: | 666 MHz |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Scanner-Dateiformate: | BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT, XLS, XLSX |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Scan-Treiber: | TWAIN |
| Tägliche Einschaltdauer (max): | 3000 Seiten |
| HP-Segment: | Business, Haus, Homeoffice |
| Logistikdaten: | |
| Ursprungsland: | China, Taiwan |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%