Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 08.12.2023 im Sortiment
Yealink CPW65 ist ein drahtloses DECT-Mikrofon, das für hochwertige Konferenzräume verwendet wird. Das mit schwarzem Stoff überzogene CPW65 ist elegant, wasserdicht, fettdicht und witterungsbeständig. Seine drei eingebauten Mikrofone unterstützen einen 360-Grad-Sprachaufnahmebereich mit einem Radius von 3 Metern (10 Fuß), was Ihnen ein ausgewogenes und kristallklares Audioerlebnis bedeuten kann.
Yealink CPW65. Produkttyp: Mikrofon, Produktfarbe: Schwarz, Maximaler Arbeitsabstand: 20 m. Ausrichtung des integrierten Mikrofons: Omnidirektional. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Akku-/Batteriekapazität: 1500 mAh. Breite: 78,6 mm, Tiefe: 78,6 mm, Höhe: 15,3 mm
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 15,3 mm |
| Breite: | 78,6 mm |
| Tiefe: | 78,6 mm |
| Energie: | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 48 mm |
| Verpackungsbreite: | 82 mm |
| Paketgewicht: | 7,37 kg |
| Mikrofon: | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | Mikro-USB |
| Merkmale: | |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 20 m |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Mikrofon |
| Logistikdaten: | |
| Höhe des Versandkartons: | 185 mm |
| Breite des Versandkartons: | 251 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht Versandkarton: | 7,81 kg |
| Länge des Versandkartons: | 395 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%