Supermicro SuperChassis 512L-200B (black)
Artikelnummer 8659034
EAN 0672042044962    SKU CSE-512L-200B
Nicht mehr lieferbar.
Alternativen anzeigen »
https://cdn.macovi.de/images/categories_no_image/79456/80732/81251/81251.jpg
über 20 verkauft
Beobachter: 1
Artikelbeschreibung
Seit dem 24.04.2016 im Sortiment
Supermicro SC512L-200B. Formfaktor: Rack, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 200 W. Breite: 426 mm, Tiefe: 356 mm, Höhe: 43 mm. Ventilator: 1x 100mm, interne Laufwerkseinschübe: 2x 3.5", Mainboard Größe: 12 x 9.6"
Technische Daten
Anschlüsse und Schnittstellen:
Audioanschlüsse: Nein
Audioausgang: Nein
Gewicht und Abmessungen:
Gewicht: 5 kg
Höhe: 43 mm
Breite: 426 mm
Tiefe: 356 mm
Betriebsbedingungen:
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 8 - 90 %
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 70 °C
Betriebstemperatur: 10 - 35 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95 %
Sonstige Funktionen:
interne Laufwerkseinschübe: 2x 3.5"
Power-LED: Ja
Mainboard Größe: 12 x 9.6 "
HDD Schnittstellen: SAS, SATA
Energiebedarf: 100 - 240V, 50 - 60Hz
Größe (Imperial): 35,6 cm
Fernbedienung enthalten: Nein
Ventilator: 1x 100mm
Ein-/Ausschalter: Ja
Design:
Rack-Einbau: Ja
LED-Anzeigen: Festplatte, LAN, Status
Unterstützte Motherboards Formfaktoren: ATX
Rack-Kapazität: 1U
Typ: Server
Formfaktor: Rack
Produktfarbe: Schwarz
Stromversorgung:
Stromversorgung: 200 W
Logistikdaten:
Warentarifnummer (HS): 84733080
Artikelbewertungen
5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)
0 Bewertungen
0 von 5,0
Du hast Erfahrungen mit diesem Artikel?
Bewerte diesen Artikel
Reklamationsquote:
Reklamationsquote: 0,00%