Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 15.08.2024 im Sortiment
schleich HORSE CLUB 42533. Typ: Aktion/Abenteuer, Themenwelt: Camping, Horses, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 5 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 12 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 386,1 g |
| Höhe: | 110 mm |
| Breite: | 230 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungshöhe: | 187 mm |
| Verpackungsbreite: | 245 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 386,1 g |
| Lieferumfang: | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Anzahl Teile: | 23 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück(e) |
| Akku/Batterie: | |
| Batterien erforderlich: | Nein |
| Sonstige Funktionen: | |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.): | 1188 Monat( e) |
| Leclerc Codelec: | 731034590 |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE): | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Merkmale: | |
| Material: | Kunststoff |
| Typ: | Aktion/Abenteuer |
| Produktfarbe: | Mehrfarbig |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| Figur enthalten: | Ja |
| Empfohlene Altersgruppe: | Kind |
| Themenwelt: | Camping, Horses |
| Vorgeschlagenes Geschlecht: | Junge/Mädchen |
| Mit Ton: | Nein |
| Anzahl der Spielzeugfiguren: | 3 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): | 5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.): | 12 Jahr(e) |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Tiertyp: | Pferd, Eichhörnchen |
| Rollenspiel: | Ja |
| Spielzeugfigur-Typ: | Bauernhoftiere, Menschen, Wildtiere |
| Fernbedienung: | Nein |
| Logistikdaten: | |
| Höhe des Versandkartons: | 700 mm |
| Breite des Versandkartons: | 194 mm |
| Höhe (cm): | 70 cm |
| Länge (cm): | 25,6 cm |
| Nettogewicht äußerer Karton: | 1,27 kg |
| Menge äußerer Karton: | 3 Stück(e) |
| Breite (cm): | 25,6 cm |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 336 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 142,4 kg |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 180 cm |
| Palettenvolumen (brutto): | 1728000000 dm³ |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 64059433084376 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC): | 14059433084074 |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 1,27 kg |
| Volumen Hauptkarton: | 34764800 cm³ |
| Produkte pro Palettenlage: | 42 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1,27 kg |
| Länge des Versandkartons: | 256 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Paletten-Versandeinheit: | Nein |
| Palette bestellbare Einheit: | Nein |
| Paletten-Rechnungseinheit: | Nein |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen): | 3 Stück(e) |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen): | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen): | Nein |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen): | Nein |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 28 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 8 Stück(e) |
| Lern- und Übungsfähigkeiten: | |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen: | Training der Feinmotorik, Flora & Fauna lernen, Entwicklung der Vorstellungskraft |
| Sicherheitswarnung: | |
| Sicherheitswarnung: | Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| EU TSD Sprache: | Englisch |
| EU TSD Warnung: | Keine Warnung zutreffend |
| Lieferanteneigenschaften: | |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ): | 01/07/2022 |
| Anzahl der Pakete: | 1 |
| Zielgruppe: | 4 |
| Sound-Effekte: | Nein |
| Hersteller: | Schleich |
| Verpackungssprachen: | Englisch, Französisch |
| Nur für Erwachsene geeignet: | Nein |
| Typ Gewerbeeinheit: | Verbrauchereinheit einzeln |
| Versandeinheit: | Nein |
| Bestellbare Einheit: | Nein |
| Rechnungseinheit: | Nein |
| Sprachen des Handbuchs: | Französisch, Englisch |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke: | Nein |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format): | Französisch, Englisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format): | Französisch, Englisch |
| Verfügbarkeitanfang: | 01/07/2022 |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 95030070 |
| Importland (ISO 3166-1): | Deutschland |
| Endverfügbarkeit: | 31/12/2025 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%