Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 15.08.2024 im Sortiment
schleich BAYALA 70590. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 5 Jahr(e), Themenwelt: Unicorn / Pegasus, Unicorns & Fairies, Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 154,9 g |
| Höhe: | 180 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Tiefe: | 82 mm |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 82 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Verpackungsbreite: | 155 mm |
| Verpackungsart: | Tasche |
| Paketgewicht: | 216,2 g |
| Produktsortiment: | Nein |
| Lieferumfang: | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e) |
| Akku/Batterie: | |
| Batterien erforderlich: | Nein |
| Sonstige Funktionen: | |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE): | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Merkmale: | |
| Material: | Kunststoff |
| Genre: | Tiere |
| Produktfarbe: | Mehrfarbig |
| Ursprungsland: | China |
| Basierend auf: | Cartoon |
| Produkttyp: | Spielfigur |
| Themenwelt: | Unicorn / Pegasus, Unicorns & Fairies |
| Vorgeschlagenes Geschlecht: | Mädchen |
| Sound-Effekte: | Nein |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): | 5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.): | 12 Jahr(e) |
| Tiertyp: | Pegasus |
| Logistikdaten: | |
| Höhe des Versandkartons: | 190 mm |
| Breite des Versandkartons: | 160 mm |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 36 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 108 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 28,8 g |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 180 cm |
| Palettenvolumen (brutto): | 1728000000 dm³ |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 64059433008631 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC): | 14059433008445 |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 800 g |
| Volumen Hauptkarton: | 7752000 cm³ |
| Produkte pro Palettenlage: | 108 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 800 g |
| Länge des Versandkartons: | 255 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Paletten-Rechnungseinheit: | Nein |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen): | 3 Stück(e) |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen): | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen): | Nein |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen): | Nein |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 8 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück(e) |
| Sicherheitswarnung: | |
| Sicherheitswarnung: | Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| EU TSD Warnung: | Keine Warnung zutreffend |
| Lieferanteneigenschaften: | |
| Anzahl der Pakete: | 1 |
| Zielgruppe: | 4 |
| Montage erforderlich: | Nein |
| Hersteller: | Schleich |
| Typ Gewerbeeinheit: | Verbrauchereinheit einzeln |
| Versandeinheit: | Nein |
| Bestellbare Einheit: | Nein |
| Vorherige EAN: | 4059433035406 |
| (cdm) Rückgewonnener neuer Tropfen: | Neu |
| (cdm) Publikumsgruppen: | Kind |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke: | Nein |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format): | Französisch, Englisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format): | Französisch, Englisch |
| (cdm) Bestellmenge mehrfach: | 3 |
| Verfügbarkeitanfang: | 01-01-2020 |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 95030049 |
| Importland (ISO 3166-1): | Deutschland |
| (cdm) Datum der Vorbestellung: | 43811 |
| Endverfügbarkeit: | 31-12-2021 |
| (cdm) Sprache der Sicherheitsrichtlinie (2009/48/CE): | Englisch |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%