Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.06.2024 im Sortiment
feldkonfektionierbar, WG24/1-AWG22/1, AWG27/7-AWG22/7, mit vormontierter Schutzkappe
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 9 mm |
| Innendurchmesser: | 5 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 85 °C |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 135 mm |
| Verpackungshöhe: | 45 mm |
| Verpackungsbreite: | 295 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang: | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale: | |
| Material: | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Stecker: | RJ-45 |
| Produktfarbe: | Silber |
| Kabelstandard: | Cat6a |
| Abschirmung Steckverbinder: | Ja |
| Material der Abschirmung des Steckverbinders: | Messing |
| Steckerverbindergeschlecht: | Männlich |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP20 |
| Lebensdauer (Zyklen): | 750 |
| Einsteckkraft: | 30 N |
| Kontaktwiderstand: | 20 m? |
| Formfaktor des Steckers: | Gerade |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%