Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.06.2024 im Sortiment
werkzeuglose Anschlusstechnik, geeignet für RJ45/11/12-Stecker
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Höhe: | 23 mm |
| Breite: | 14,8 mm |
| Tiefe: | 32 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 70 °C |
| Lieferumfang: | |
| Menge pro Packung: | 12 Stück(e) |
| Merkmale: | |
| Gehäusematerial: | Zink |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Produktfarbe: | Silber |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat6a |
| Bauart: | Flach |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Weiblich |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX0 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%