Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 07.03.2023 im Sortiment
Oleoclean, eine einzigartige, international patentierte Technologie
Tefal Oleoclean Compact FR7016. Produkttyp: Fritteuse, Fassungsvermögen: 2 l, Friteusenkapazität: 0,6 kg. Produktfarbe: Edelstahl, Steuerung: Drehregler, Geräteplatzierung: Eigenständig. Leistung: 1500 W. Breite: 294 mm, Tiefe: 425 mm, Höhe: 373 mm. Verpackungsbreite: 294 mm, Verpackungstiefe: 425 mm, Verpackungshöhe: 373 mm
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 3,65 kg |
| Höhe: | 373 mm |
| Breite: | 294 mm |
| Tiefe: | 425 mm |
| Energie: | |
| Leistung: | 1500 W |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 425 mm |
| Verpackungshöhe: | 373 mm |
| Verpackungsbreite: | 294 mm |
| Paketgewicht: | 5,62 kg |
| Anzeige: | |
| Anzeigelicht: | Ja |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Lieferumfang: | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Sonstige Funktionen: | |
| Ursprungsland: | China |
| Design: | |
| Schüsselmaterial: | Edelstahl |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Ja |
| Kabellänge: | 0,9 m |
| Steuerung: | Drehregler |
| Sichtfenster: | Ja |
| Entfernbare Schüssel: | Ja |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel: | Ja |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Kältezone: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Griff(e): | Ja |
| Geräteplatzierung: | Eigenständig |
| Merkmale: | |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Fassungsvermögen: | 2 l |
| Friteusenkapazität: | 0,6 kg |
| Öl-Füllmenge: | 2 l |
| Temperatur (max): | 190 °C |
| Filtertyp: | Metall |
| Temperatur (min): | 150 °C |
| Produkttyp: | Fritteuse |
| Filterung: | Ja |
| Backfunktion: | Nein |
| Bratfunktion: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%