Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 02.07.2022 im Sortiment
Techly IDATA EXTIP-3834KV4. Typ: AV-Sender & -Empfänger, Maximale Auflösung: 4096 x 2160 Pixel, unterstütze Kabeltypen: Cat5, Cat5e, Cat6. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Arbeitsspannung: 5 V, Stromverbrauch (Sender) (max.): 5 W, Stromverbrauch (Empfänger) (max.): 4 W. Empfängerdimensionen (B x T x H): 107,3 x 94 x 23,7 mm, Receivergewicht: 167 g, Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 107,3 x 94 x 23,7 mm
| Technische Details: | |
|---|---|
| Audio-Unterstützung: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, WEEE |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Fernbedienung (IR) output: | 1 |
| HDMI-In: | 1 |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse: | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse: | 1 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Empfängerdimensionen (B x T x H): | 107,3 x 94 x 23,7 mm |
| Receivergewicht: | 167 g |
| Gewicht Transmitter: | 170 g |
| Transmitter-Abmessungen (BxTxH): | 107,3 x 94 x 23,7 mm |
| Energie: | |
| Operating voltage: | 5 V |
| Stromverbrauch (Empfänger) (max.): | 4 W |
| Stromverbrauch (Sender) (max.): | 5 W |
| Stromstärke: | 2 A |
| Stromverbrauch TX: | 6 W |
| Stromverbrauch (RX): | 4 W |
| Lieferumfang: | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| IR-Blaster enthalten: | Ja |
| IR-Verlängerung enthalten: | Ja |
| Merkmale: | |
| LED-Anzeigen: | Netzwerk |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080i, 1080p, 720i, 720p, 480p, 2160p |
| HDCP: | Ja |
| Typ: | AV-Sender & -Empfänger |
| Maximale Auflösung: | 4096 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3D: | Nein |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 120 m |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| Infrarot (IR)-Frequenzbereich: | 20 - 60 kHz |
| Schutz vor elektrostatischer Entladung (ESD): | Ja |
| Lieferanteneigenschaften: | |
| Händler-Code: | 362619 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%