Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 29.08.2024 im Sortiment
Beschreibung Moderne Notebooktasche. Strata Collection von Targus bietet leichten Notebookschutz in einem modernen Design. Schützt Ihr Notebook in dem gepolsterten Notebookfach und beugt unterwegs Kratzern vor. Reißverschlusstaschen für Ihr Zubehör und gepolsterte Schultergurte für hohen Tragekomfort.
Targus Strata. Produkthauptfarbe: Grau, Färbung: Monochromatisch, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Breite: 310 mm, Tiefe: 150 mm, Höhe: 540 mm
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Volumen (l): | 21 l |
| Gewicht: | 490 g |
| Höhe: | 540 mm |
| Breite: | 310 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Merkmale: | |
| Maximale Bildschirmgröße: | 39,6 cm |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Notebook-Gehäuse: | Ja |
| Griff(e): | Ja |
| Färbung: | Monochromatisch |
| Produkthauptfarbe: | Grau |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%