Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 12.02.2026 im Sortiment
Entdecke den ultimativen Schreibkomfort mit dem neuen CONSTRUCTION BASIC Kugelschreiber von TROIKA. Mit seinem eleganten Design und hochwertigen Materialien ist dieser Kugelschreiber ein praktisches Schreibinstrument, das durch seine Robustheit und simple Eleganz überzeugt. Klassische Qualität mit schwarzer D1-Mine für langes gleichmäßiges Schreiben. Im typischen CONSTRUCTION-Look mit Zentimeter-/Zoll-Lineal und 1:20- und 1:50-Skala. Aluminium und Metall matt, in Schwarz, Dunkelblau, Rot, Gelb, Orange und Silberfarben.
Multitasking-Kugelschreiber mit schwarzer D1 Mine, Zentimeter-/Zoll-Lineal, 1:20/1:50 Skala, einfacher Minenwechsel, Aluminium / Metall, matt, silberfarben.
TROIKA CONSTRUCTION BASIC. Produktfarbe: Silber, Schreibfarben: Schwarz, Typ: Multifunktions-Kugelschreiber. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 50 mm, Verpackungstiefe: 16 mm. Breite: 10 mm, Tiefe: 10 mm, Höhe: 150 mm
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 20 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 16 mm |
| Verpackungshöhe: | 183 mm |
| Verpackungsbreite: | 50 mm |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Paketgewicht: | 29 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale: | |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Metall |
| Typ: | Multifunktions-Kugelschreiber |
| Produktfarbe: | Silber |
| Empfohlenes Geschlecht: | Unisex |
| Schreibfarben: | Schwarz |
| Handausrichtung: | Beidhändig |
| Clip: | Nein |
| Gehäuseform: | Hexagonal |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%