Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 08.12.2025 im Sortiment
TP-Link UH6120C. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB Typ-C. Produktfarbe: Grau, Kabeltyp: Rundkabel, Kabellänge: 0,18 m. Breite: 118,2 mm, Tiefe: 43 mm, Höhe: 14,3 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 6 |
| Hostschnittstelle: | USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Hub-Schnittstellen: | USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 14,3 mm |
| Breite: | 118,2 mm |
| Tiefe: | 43 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 % |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 % |
| Maximale Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Minimale Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Verpackungsdaten: | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale: | |
| Kabellänge: | 0,18 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Produktfarbe: | Grau |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%