Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 20.12.2024 im Sortiment
Supermicro MBD-X11SDW-4C-TP13F+. Prozessorhersteller: Intel, Prozessorsockel: BGA 2518, Kompatible Prozessoren: Intel® Xeon®. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 512 GB, Speicherspannung: 1.2 V. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III, RAID Level: 0, 1, 5, 10. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2500. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Xeon® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | BGA 2518 |
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne: | 4 |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 512 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 2133,2400,2666 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Maximaler RDIMM Speicher: | 256 GB |
| ECC-Kompatibilität: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 203,2 mm |
| Tiefe: | 254 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 4 |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| SATA III Anschlüsse: | 4 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl COM-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 9 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Speicher-Controller: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID-Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | UEFI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| ACPI-Version: | 6.1 |
| Systemverwaltung BIOS (SMBIOS) Version: | 3.1 |
| Sonstige Funktionen: | |
| Zahl der DIMM Slots: | 4 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Maximale LRDIMM Speicher: | 512 GB |
| Thermal Design Power (TDP): | 60 W |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128MB |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2500 |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | System auf Chip |
| Motherboardformfaktor: | WIO |
| Komponente für: | Server |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%