Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 20.03.2020 im Sortiment
Supermicro MBD-M11SDV-4CT-LN4F. Prozessorhersteller: AMD, Kompatible Prozessoren: AMD EPYC. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 512 GB, Speicherspannung: 1.2 V. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III. LAN-Controller: Intel® I350-AM4, Realtek RTL8211E. Komponente für: Server, Motherboardformfaktor: Mini-ITX, Motherboard Chipsatz: System auf Chip
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | AMD EPYC |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne: | 4 |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| RAM-Speicher maximal: | 512 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 2666 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| ECC ?ompatibility: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 170 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| LAN-Controller: | Intel® I350-AM4, Realtek RTL8211E |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| SATA III Anschlüsse: | 4 |
| TPM-Anschluss: | Ja |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 6 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Speicher-Controller: | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse: | 1 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 128 Mbit |
| Sonstige Funktionen: | |
| Zahl der DIMM Slots: | 4 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse: | 1 |
| Merkmale: | |
| Motherboard Chipsatz: | System auf Chip |
| Motherboardformfaktor: | Mini-ITX |
| Komponente für: | Server |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%