Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 24.03.2022 im Sortiment
Supermicro MBD-H12DSI-NT6. Prozessorhersteller: AMD, Prozessorsockel: Socket SP3, Kompatible Prozessoren: AMD EPYC. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Arbeitsspeicher Typ: DIMM, Speicherkanäle: Okta-Kanal. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, NVMe, SATA III, Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Aspeed AST2600. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, LAN-Controller: Broadcom 57416
| Prozessor: | |
|---|---|
| Kompatible Prozessoren: | AMD EPYC |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessorsockel: | Socket SP3 |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | Socket SP3 |
| Speicher: | |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 3200 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Speicherkanäle: | Octa-channel |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 16 |
| ECC ?ompatibility: | ECC |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Breite: | 300,5 mm |
| Tiefe: | 331 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Netzwerk: | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 10 Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Broadcom 57416 |
| Interne E/A-Anschlüsse: | |
| SATA III Anschlüsse: | 10 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| IPMI LAN (RJ-45)-Anschluss: | Ja |
| Speicher-Controller: | |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 11 |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | M.2,NVMe,SATA III |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD: | 10 |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI-Express x8-Slots: | 3 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze: | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 3 |
| BIOS: | |
| BIOS-Typ: | AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| Desktop Management Interface (DMI) Version: | 2.3 |
| Systemverwaltung BIOS (SMBIOS) Version: | 3.1.1 |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Aspeed AST2600 |
| Merkmale: | |
| Motherboardformfaktor: | Erweitertes ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | AMD |
| Komponente für: | Server |
| PC Gesundheitsüberwachung: | CPU, Ventilator, LED, Temperatur |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%