Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 29.03.2023 im Sortiment
Supermicro SYS-510D-4C-FN6P. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, Prozessorsockel: BGA 2227, Prozessorhersteller: Intel. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 256 GB, Gepufferter Speichertyp: Registered (buffered). unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 2.5", Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, LAN-Controller: Intel I210, Intel® I350-AM2. Gehäusetyp: Rack (1U), Produktfarbe: Schwarz, Anzahl Lüfter: 4 Lüfter
| Prozessor: | |
|---|---|
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Prozessor: | D-1718T |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Xeon® |
| Prozessorsockel: | FCBGA 2227 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| Prozessor-Serien: | Intel Xeon D-1700 |
| Speicher: | |
| ECC: | Ja |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Zahl der DIMM Slots: | 4 |
| RAM-Speicher maximal: | 256 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Gepufferter Speichertyp: | Registered (buffered) |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 43 mm |
| Breite: | 437 mm |
| Tiefe: | 249 mm |
| Abmessungen Netzteil Abmessungen (BxTxH): | 76 x 192 x 40,3 mm |
| Energie: | |
| Stromversorgung: | 200 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel I210, Intel® I350-AM2 |
| Speichermedium: | |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 4 |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: | 2.5 " |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA |
| HDD Laufwerkschächte Hot-Swap: | Nein |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Verpackungshöhe: | 155 mm |
| Verpackungsbreite: | 655 mm |
| Erweiterungssteckplätze: | |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 1 |
| Design: | |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Anzahl Lüfter: | 4 Lüfter |
| Gehäusetyp: | Rack (1U) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser: | 4 cm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Merkmale: | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%