Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.05.2016 im Sortiment
Schließen Sie einen PC mit VGA-Ausgang an ein Composite- oder S-Video-Fernsehgerät an
Dieser hochauflösende VGA-auf-Composite- oder S-Video-Konverter ist eine einfache Hardwarelösung, mit der Sie ein VGA-/PC-Signal in ein Composite- oder S-Video-Signal umwandeln können, um es auf einem CRT oder Flachbildschirm anzusehen.
Als ideale Lösung für die Synchronisation von Monitoren mit Fernsehgeräten usw., bietet der VGA-auf-Composite-/S-Video-Konverter die Möglichkeit, zwischen NTSC- und PAL-Format zu wählen, um Kompatibilität mit praktisch jeder Konfiguration gewährleisten.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com VGA auf Composite oder S-Video Konverter / Adapter bis zu max. 1600x1200 - VGA (Buchse) Composite (Buchse) S-Video (Buchse)
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 102 g |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 118 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
| Verpackungsbreite: | 209 mm |
| Paketgewicht: | 393 g |
| Merkmale: | |
| Kabellänge: | 0,914 m |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%