https://image11.macovi.de/images/product_images/160/1116499_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 4711213688089    SKU MGB-LA40

Artikelbeschreibung

Seit dem 11.08.2016 im Sortiment

Planet MGB-LA40. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Einzelmodus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ah
SFP Transceiver-Typ: BX
Leistung:
Wellenlänge: 1310 nm
Kabeltyp: Einzelmodus
Plug & Play: Ja
Hot-Plug-Unterstützung: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Ja
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 60 °C

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: