https://cdn.macovi.de/images/product_images/160/1116495_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 4711213688102    SKU MGB-L120

Artikelbeschreibung

Seit dem 11.08.2016 im Sortiment

Planet MGB-L120. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1550 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 120000 m. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 206,87*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 18 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ: ZX
Leistung:
Kabeltyp: Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported: Ja
Wellenlänge: 1550 nm
Hot-Plug-Unterstützung: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 120000 m
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 60 °C

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Kunden kauften auch: