Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 18.09.2014 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Lifebook AH544 AH544M27A2DE |
| Prozessor: | Intel Core i7 4702MQ 4x 2.20 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB (2x 4 GB) |
| Festplatte: | 500 GB HDD + 8 GB Flash |
| Laufwerk: | DVD R/W |
| Grafikkarte: | NVIDIA GeForce GT 720M 1024MB |
| Display Grösse: | 15.6" (39,62cm) |
| Display Auflösung: | 1366x768 |
| Displayart: | non-glare |
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, Bluetooth, Cardreader 3in1 (SD/SDHC/SDXC), HDMI, LAN 10/100/1000, VGA, WLAN 802.11 b/g/n |
| Webcam: | 1.3 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 7 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen 6 Zellen |
| Besonderheiten: | inklusive Windows 8.1 Pro 64bit Lizenz, Nummernblock |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%