Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 28.08.2014 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Lifebook A544 NG A5440M2501DE |
| Prozessor: | Intel Core i5 4210M 2x 2.60 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Laufwerk: | DVD R/W |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 4600 (IGP) |
| Display Grösse: | 15.6" (39,62cm) |
| Display Auflösung: | 1366x768 |
| Displayart: | non-glare |
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 3x USB 3.0, Bluetooth 4.0, Cardreader 3in1 (SD/SDHC/SDXC), HDMI, LAN 10/100/1000, VGA, WLAN 802.11 b/g/n |
| Webcam: | 1.3 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 7 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen 6 Zellen |
| Besonderheiten: | inklusive Windows 8.1 Pro 64bit Lizenz, Nummernblock |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%