Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.07.2012 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Vostro 3560-1833BR bronze |
| Prozessor: | Intel Core i7 3612QM 4x 2.10 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 6 GB (2 GB + 4 GB) |
| Festplatte: | 500 GB HDD + 32 GB SSD |
| Laufwerk: | DVD R/W |
| Grafikkarte: | AMD Radeon HD 7670M 1024MB |
| Display Grösse: | 15.6" (39,62cm) |
| Display Auflösung: | 1920x1080 |
| Displayart: | non-glare |
| Anschlüsse: | 4x USB 3.0, Bluetooth, CardReader 8in1 (SD/SDHC/SDXC/SDIO/MMC/MS/MS Pro/xD), ExpressCard, HDMI, LAN 10/100/1000, VGA, WLAN 802.11 b/g/n |
| Webcam: | 1.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 7 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen 6 Zellen |
| Besonderheiten: | beleuchtete Tastatur, FingerPrint Reader, flüssigkeitsresistente Tastatur, Multi-Touch Trackpad |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%