Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 16.01.2025 im Sortiment
Getac S410 G4. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor: i5-1135G7. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: HD, Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 2,38 kg
| Prozessor: | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor: | i5-1135G7 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,2 GHz |
| Prozessor-Cache: | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| TDP-down konfigurierbar: | 12 W |
| TDP-down Frequenz konfigurierbar: | 0,9 GHz |
| TDP-up Frequenz konfigurierbar: | 2,4 GHz |
| TDP-up konfigurierbar: | 28 W |
| Speicher: | |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Bildschirm: | |
| Bildschirmdiagonale: | 35,6 cm |
| Helligkeit: | 1000 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1366 x 768 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | HD |
| Panel-Typ: | LCD |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Docking-Connector: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 2,38 kg |
| Höhe: | 38,5 mm |
| Breite: | 350 mm |
| Tiefe: | 293 mm |
| Energie: | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilstärke: | 90 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -51 - 71 °C |
| Betriebstemperatur: | -29 - 63 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % |
| Tastatur: | |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US Englisch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Farbe der Tastaturhintergrundbeleuchtung: | Rot |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Speichermedium: | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Sicherheit: | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Software: | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Akku/Batterie: | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 6900 mAh |
| Akku-/Batteriespannung: | 10,8 V |
| Design: | |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Laptop |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Prozessor Besonderheiten: | |
| Leerlauf Zustände: | Ja |
| CPU Konfiguration (max): | 1 |
| Eingebettete Optionen verfügbar: | Nein |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): | Nein |
| Intel® Trusted-Execution-Technik: | Nein |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X): | Ja |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP): | Nein |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%