Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 06.08.2014 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | ThinkPad T440s 20AQ009DGE |
| Prozessor: | Intel Core i5 4210U 2x 1.70 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Festplatte: | 180 GB SSD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 4400 (IGP) |
| Display Grösse: | 14.0" (35,56cm) |
| Display Auflösung: | 1600x900 |
| Displayart: | non-glare |
| Anschlüsse: | 3x USB 3.0, Bluetooth 4.0, CardReader 4in1 (SD/SDHC/SDXC/MMC), LAN 10/100/1000, mini DisplayPort, NFC, VGA, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Webcam: | 1.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 7 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen 3 Zellen |
| Besonderheiten: | beleuchtete Tastatur, inklusive Windows 8.1 Pro 64bit Lizenz, Pointing Stick |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%