Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 27.06.2023 im Sortiment
Fujitsu LIFEBOOK U9313X. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor: i5-1335U. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Mobilfunknetzgenerierung: 4G. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Silber, Weiß
| Prozessor: | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Prozessor: | i5-1335U |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| TDP-down konfigurierbar: | 12 W |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Leistungskerne: | 2 |
| Grundleistung des Prozessors: | 15 W |
| Maximale Turboleistung: | 55 W |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Speicher: | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 4800 MHz |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Bildschirm: | |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 33,8 cm |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Audio: | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC257 |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 990 g |
| Höhe: | 16,9 mm |
| Breite: | 308,6 mm |
| Tiefe: | 209 mm |
| Energie: | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80 % |
| Tastatur: | |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| 4G-Standards: | LTE |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Speichermedium: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Sicherheit: | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Smartcard-Leser: | Ja |
| Software: | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Kamera: | |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 13 MP |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 2 MP |
| Rückkamera: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Akku/Batterie: | |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batteriezellen: | 4 |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 14 h |
| Batteriekapazität: | 64 Wh |
| Design: | |
| Gehäusematerial: | Magnesium |
| Formfaktor: | Convertible (Ordner) |
| Produktfarbe: | Silber, Weiß |
| Produkttyp: | Hybrid (2-in-1) |
| Name der Farbe: | Silver white |
| Grafik: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Iris Xe Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Prozessor Besonderheiten: | |
| CPU Konfiguration (max): | 1 |
| Leistungen: | |
| Elektronischer Kompass: | Ja |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%