Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 23.07.2013 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Vaio Duo 13 SVD1321Z9E |
| Prozessor: | Intel Core i7 4500U 2x 1.80 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 4400 (IGP) |
| Display Grösse: | 13.3" (33,79cm) |
| Display Auflösung: | 1920x1080 |
| Displayart: | glare, IPS |
| Anschlüsse: | 2x USB 3.0, Bluetooth 4.0, CardReader SD, NFC, WLAN 802.11 b/g/n |
| Webcam: | 2.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 8 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Polymer |
| Besonderheiten: | 2. Webcam: 8.0 Megapixel, beleuchtete Tastatur, Convertible, GPS, Multi-Touch Trackpad, Stylus, UMTS/HSDPA/HSPA+ |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%