Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 27.07.2013 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | IdeaPad U330 Touch 59372367 |
| Prozessor: | Intel Core i5 4200U 2x 1.60 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Festplatte: | 500 GB HDD + 16 GB SSD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 4400 (IGP) |
| Display Grösse: | 13.3" (33,79cm) |
| Display Auflösung: | 1366x768 |
| Displayart: | glare, multitouch |
| Anschlüsse: | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, Bluetooth 4.0, CardReader 2in1 (SD/MMC), HDMI, LAN 10/100/1000 (via Adapter), WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Webcam: | 1.3 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 8 64bit |
| Akku: | Li-Polymer 4 Zellen |
| Besonderheiten: | Intel Wireless Display, Touchscreen |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%