Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 12.11.2015 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | XPS 13 2016 9350-5132 |
| Prozessor: | Intel Core i5 6200U 2x 2.30 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Festplatte: | 128 GB SSD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 520 (IGP) |
| Display Grösse: | 13.3" (33,79cm) |
| Display Auflösung: | 1920x1080 |
| Displayart: | non-glare |
| Anschlüsse: | 1x USB 3.1 Typ C, 2x USB 3.0, Bluetooth 4.1, CardReader 3in1 (SD/MMC/MS), Thunderbolt 40Gb/s, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Webcam: | 1.3 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 10 Home 64bit |
| Akku: | Li-Ionen |
| Besonderheiten: | beleuchtete Tastatur, Slim Bezel |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%