Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 04.11.2015 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | Zenbook UX305LA-FC044T schwarz |
| Prozessor: | Intel Core i7 5500U 2x 2.40 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 5500 (IGP) |
| Display Grösse: | 13.3" (33,79cm) |
| Display Auflösung: | 1920x1080 |
| Displayart: | non-glare, IPS |
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, Bluetooth 4.0, CardReader 2in1 (SD/MMC), micro HDMI, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Webcam: | 1.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 10 Home 64bit |
| Akku: | Li-Polymer 3 Zellen |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%