Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 18.07.2012 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | ThinkPad X230t N2C2BGE |
| Prozessor: | Intel Core i5 3230M 2x 2.60 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Festplatte: | 500 GB HDD |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 4000 (IGP) |
| Display Grösse: | 12.5" (31,75cm) |
| Display Auflösung: | 1366x768 |
| Displayart: | non-glare, IPS |
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, Bluetooth 4.0, DisplayPort, ExpressCard/54, LAN 10/100/1000, WLAN 802.11 a/b/g/n |
| Webcam: | 1.0 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 7 Pro 64bit |
| Akku: | Li-Ionen 6 Zellen |
| Besonderheiten: | A-GPS, Convertible, FingerPrint Reader, Multi-Touch Trackpad, UMTS/WCDMA/HSPA |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%